plane-in
swap
plane-out
×
plane-in
swap
plane-out
×
plane-in
swap
plane-out
×
persons
Взрослые
12+ лет
1
Дети
2-12 лет
0
Младенцы
0-24 месяцев
0

Zbor.md предлагает вам уникальную возможность посетить рождественские ярмарки в Вене, Гамбурге или Праге. Приобретайте авиабилеты прямо сейчас на нашем сайте всего лишь от 30 евро.

Târguri de Crăciun

Атмосфера зимних праздников царит не только в мире, но и на Zbor.md! Мы заботимся о том, чтобы предоставить вам дешевые авиабилеты на самые известные рождественские ярмарки Европы. Гамбург, Прага или Вена начиная от 30 евро за направление.

Гамбург, Германия - перелет от 30 евро/ направление.

Вас ждет великолепная атмосфера, новогодние праздничные декорации и эффектное световое шоу. Этот город, полный волшебства, с рынками и ярмарками, где вас ожидают разнообразные рождественские сладости, для вас и ваших близких. Специально для детей будет организовано множество аттракционов: разноцветные карусели и игровые площадки. Некогда будет скучать и взрослым, организаторы обещают эксклюзивные дегустации глинтвейна и праздничные выставки новогодних подарков. Каждый год продавцы на ярмарках стремятся удивить гостей и привозят уникальные изделия ручной работы. В Гамбурге пройдут почти 30 рождественских ярмарок.

Вена, Австрия - авиаперелет от 45 евро / направление.

Рождество не было бы таким же без знаменитой ярмарки в Вене. Центр австрийской столицы скоро наденет праздничные наряды, а местным жителям и туристам уже не терпится насладиться бокалом глинтвейна, полюбоваться новогодними украшениями и послушать праздничный оркестр. Под аккорды венского вальса тысячи гостей столицы и местных жителей собираются на площади, чтобы полюбоваться рождественской елкой, украшенной новогодними гирляндами и окунуться в атмосферу праздников. На ярмарке расположены сотни киосков, а запах глинтвейна, имбирных пряников и жареного миндаля, витающий в воздухе, привлекает множество туристов. Здесь есть не только игрушки, праздничные украшения или сувениры, но и традиционные лакомства и сладости.

Прага, Чехия

Пражская рождественская ярмарка - самое популярное праздничное мероприятие, которое ежегодно привлекает тысячи посетителей. Почти каждый хочет окунуться в атмосферу Рождества на Староместской площади. Здесь вы можете насладиться местными явствами и напитками, сувенирами, понаблюдать за ремесленниками и местными обычаями в реальной жизни. Дети могут весело провести время в мастерских, а затем всей семьей послушать рождественские колятки. «Город 100 башен» - один из самых посещаемых и привлекательных европейских столиц. Секрет популярности этого города заключается в его богатой истории, превращенной в уникальное культурное, архитектурное и кулинарное наследие.

Сайт Zbor.md предлагает вам самый выгодный вариант авиаперелетов во время зимних праздников.

  • Программа привлекательных и щедрых бонусов. 25 евро за первый рейс и 1% кэшбэк за каждую последующую покупку;
  • Круглосуточная поддержка по телефону и онлайн;
  • Бесплатная регистрация заезда;
  • Выгодные цены на билеты в любое направление;
  • Профессиональные агенты;
  • Предложения от более 600 авиакомпаний.

Zbor.md - это большая успешная команда профессионалов, которые ежедневно работают для комфорта вашего отдыха.

Советы: выберите направление для зимних каникул и забронируйте авиабилеты заранее, чтобы воспользоваться самыми выгодными ценами на zbor.md.

Zbor.md. Билеты на самолет онлайн. Быстро и надежно.

Коментарии