plane-in
swap
plane-out
×
plane-in
swap
plane-out
×
plane-in
swap
plane-out
×
persons
Взрослые
12+ лет
1
Дети
2-12 лет
0
Младенцы
0-24 месяцев
0

Определены еще 6 победителей зимнего розыгрыша, организованного Zbor.md!

Tombola de iarnă
Зимнея лотерея
Tombola de iarnă Зимнея лотерея

В офисе Zbor.md на ул. 31 Августа, 64 идет снег с подарками. Второй розыгрыш зимней лотереи, организованной Zbor.md, состоялся 10 января 2022 года. Среди предлагаемых призов — авиабилеты в Стамбул, ваучеры на сумму 100 евро каждый и беспроводные наушники! Счастливчиками стали клиенты Zbor.md, купившие билеты на самолет в период с 26 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Победители были выбраны случайным образом через платформу random.com.

Это: Вячеслав Попа, Валериу Гараба, Виталие Брага, Надежда Чеботарь, Эвелина Бостан, Сава Ион.

На кону множество других не менее ценных призов. Купив билеты в Zbor.md, вы можете принять участие в зимней лотерее. Мы предлагаем билеты в Гамбург и Вену в обе стороны, ваучеры на сумму 100 евро каждый, смарт-часы и смарт-колонки. Акция продлится до 10 февраля 2022 года, когда состоится последний розыгрыш. Агентство Zbor.md со временем сумело завоевать доверие десятков тысяч клиентов. На Zbor.md вы всегда найдете авиабилеты в любое направление, услуги по размещению в любом отеле, услуги трансфера аэропорт - отель - аэропорт. Zbor.md – это безопасность и круглосуточная поддержка.

Спешите купить билет на самолет на Zbor.md, чтобы принять участие в следующем розыгрыше, 24 января, где именно Вы можете стать счастливчиком.

Коментарии